Вход в мантис
Posted: 08 Oct 2010, 10:00
Подскажи как можно настроить вход в mantis?
Хотелось бы что бы вход на просмотр инцидентов был по умолчанию без логина и пароля, что бы любой человек мог посмотреть инциденты.
А после ввода пароля и логина мантис работал в обычном режиме.
Хотелось бы что бы вход на просмотр инцидентов был по умолчанию без логина и пароля, что бы любой человек мог посмотреть инциденты.
А после ввода пароля и логина мантис работал в обычном режиме.