Page 1 of 1

Вход в мантис

Posted: 08 Oct 2010, 10:00
by vorobievm
Подскажи как можно настроить вход в mantis?
Хотелось бы что бы вход на просмотр инцидентов был по умолчанию без логина и пароля, что бы любой человек мог посмотреть инциденты.
А после ввода пароля и логина мантис работал в обычном режиме.

Re: Вход в мантис

Posted: 08 Oct 2010, 10:54
by Kirill
Для этого есть гостевой доступ.
Для этого надо сделать:
  • Создать пользователя в базе (в примере я буду использовать пользователя с именем Guest)
  • Этому пользователю выставить роль Наблюдатель
  • В файле config_inc.php настроить следующие параметры:

    Code: Select all

        $g_allow_anonymous_login  = ON;
        $g_anonymous_account    = 'Guest';